Четверг, 18.04.2024, 06:02

Антикоррупционнная политика

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлений вы можете сообщить:

Федеральный уровень:

В Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки:
Электронная приёмная: http://obrnadzor.gov.ru

Противодействие коррупции - информация Министерства науки и образования Российской Федерации
В МВД России: Электронная приёмная – http://112.ru

Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон Российской Федерации "О противодействии коррупции" (от 25.12. 2008 года № 273 - ФЗ)

Указ Президента РФ от 02.04. 2013 года № 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

Областной закон о противодействии коррупции в Ленинградской области ( от 17 июня 2011 года N 44-оз)

Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции администрации Лужского муниципального района

Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" на 2022-2024годы

План по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" на 2024 г.

Положение об антикоррупционной рабочей группе в МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида"

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников образовательного учреждения

Порядок создания, организация работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования в МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида"

Отчет по антикоррупционой деятельности МДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида " за 2023г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и  заместителя заведующего по ВР МДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида"

Журнал учёта сообщений о совершении коррупционных правонарушений работниками дошкольного образовательного учреждения

Анкета для родителей воспитанников по изучению отношения к коррупции

Памятки: "Как противостоять коррупции"- "Что нужно знать о коррупции" - 1 стр.; 2 стр.