Пятница, 19.04.2024, 11:00

Стипендии и иные виды выплат в дошкольной организации отсутствуют.

В организации отсутствует интернат и не предоставляется общежитие.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Постановление администрации Лужского муниципального района от 27.08.2013 г. № 2463 "Об определении категории детей, родители которых полностью освобождаются от оплаты за уход и присмотр за ребенком (родительской платы) в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах в общеобразовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Постановление главы администрации Лужского муниципального района от 03 марта 2014 г. №678 " О порядке предоставления льгот по оплате за уход и присмотр за ребенком (родительской плате) в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах в общеобразовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства Ленинградской области от 13 апреля 2018 года № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2013 г. № 526"

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13.04.2018 № 125 "Об утверждении порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты и признании утратившими силу постановления Правительства Ленинградской области от 27.12.2013 г. № 526"

Постановление администрации Лужского муниципального района от 20 декабря 2018 года № 4034 "Об утверждении Порядка предоставления документов, подтверждающих право на получение льготы по оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Лужского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"