Четверг, 02.05.2024, 14:34
Главная » 2016 » Ноябрь » 17

Наш десткий сад участвовал в областном конкурсе среди образовательных учреждений Ленинградской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма " Дорога без опасности", который был организован Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области, Управлением ГИБДД ГУ МВД России по СПБ и Ленинградской области на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр "Ладога" и занял в нем III место в области.

На конкурс мы представляли комплексную систему работы в МДОУ по профилактике ДДТТ с приложением конспекта занятия по обучению детей правилам поведения на дороге, фотоматериалов проводимых мероприятий, творческих работ детей по данной ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: mymailkgv | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)