Воскресенье, 28.04.2024, 14:49
Главная » 2021 » Январь » 19 » "Праздник осени"
"Праздник осени"

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить «Праздник осени». В конце октября в нашем  ДОУ прошли праздничные осенние мероприятия, где звучали песни и  стихи о красках осени, дети  танцевали, а веселые персонажи, пришедшие на праздник, порадовали детей сюрпризами, играми и загадками. Осенние гости принесли угощения и оставили много ярких впечатлений на долгое время.Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить «Праздник осени». В конце октября в нашем  ДОУ прошли праздничные осенние мероприятия, где звучали песни и  стихи о красках осени, дети  танцевали, а веселые персонажи, пришедшие на праздник, порадовали детей сюрпризами, играми и загадками. Осенние гости принесли угощения и оставили много ярких впечатлений на долгое время. (фото 1; фото 2; фото 3)

Просмотров: 133 | Добавил: ЮЛЯ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: