Воскресенье, 28.04.2024, 20:16
Главная » 2021 » Январь » 19

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем ДОУ организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. Все детки с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным, море радости вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: ЮЛЯ | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией и в нашем детском саду. Развлечения удались и прошли очень ярко, трепетно и интересно, но, к сожалению, из-за пандемии мамы и бабушки не могли присутствовать на праздниках.

Просмотров: 124 | Добавил: ЮЛЯ | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить «Праздник осени». В конце октября в нашем  ДОУ прошли праздничные осенние мероприятия, где звучали песни и  стихи о красках осени, дети  танцевали, а веселые персонажи, пришедшие на праздник, порадовали детей сюрпризами, играми и загадками. Осенние гости принесли угощения и оставили много ярких впечатлений на долгое время.Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить «Праздник осени». В конце октября в нашем  ДОУ прошли праздничные осенние мероприятия, где звучали песни и  стихи о красках осени, дети  танцевали, а веселые персонажи, пришедшие на праздник, порадовали детей сюрп ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: ЮЛЯ | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. 17 октября в нашем ДОУ прошел «День здоровья», основной целью которого было повышение интереса к физической культуре и спорту.  Праздник прошёл на одном дыхании, дети получили положительный заряд бодрости, энергии и полезной информации.

Просмотров: 125 | Добавил: ЮЛЯ | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)